ИБК РАН
  

Поиск

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика

Оптимизация ресурса

Баннеры

Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет конкурс на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Цель ежегодной премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской инициативы населения на территории Московской области за реализованные  и реализуемые в настоящее время проекты в Московской области. Вся информация о конкурсе доступна на сайте наше-подмосковье.рф. Телефон горячей линии: 8(800) 505-38-52.

Прием заявок на соискание ежегодной премии в 2017 году – с 25 апреля до 24 июня включительно.

Коллективам научных организаций рекомендовано представлять проекты по направлению "Вектор развития". Это может быть создание востребованных реальным сектором экономики технологий, баз данных, образовательные проекты (в том числе, в рамках зимних и летних школ для учащихся), экологические мероприятия и экскурсии. Проекты подаются в том числе от имени "Команды", это может быть неформальное объединение соискателей для решения конкретной проблемы, понятной широкому кругу потенциальных пользователей и участников. Научное наполнение для данного конкурса трубуется минимальное, основная задача - придумать привлекательное название, понятно изложить цель проекта  (мероприятия) и подготовить презентацию.

Возможно, данная информация окажется полезной для реализации замыслов и идей сотрудников ИБК РАН вне основного места работы, в области волонтерской деятельности в образовательных организациях и учреждениях культуры г. Пущино.

L'OREAL-РОССИЯ при поддержке Комиссии Российской Федерации по Делам ЮНЕСКО и Российской Академии Наук сообщает о проведении конкурса Национальных стипендий 2017 года по программе «Для женщин в науке».

По условиям конкурса соискательницами национальной стипендии могут стать женщины-ученые, кандидаты и доктора наук в возрасте до 35 лет (включительно), работающие в российских научных институтах и вузах по следующим дисциплинам: физика, химия, медицина и биология. Критериями выбора стипендиаток являются научные успехи кандидата, значимость и практическая польза проводимых им научных исследований. Размер стипендии L'OREAL-ЮНЕСКО составляет 500 000 рублей.

Представление кандидатур на конкурс осуществляется до 15 июля 2017 года. Подать анкету и получить более подробную информацию можно на сайте конкурса http://lorealfellowships-russia.org

Целью конкурса является поддержка молодых женщин-ученых, ведущих активную научную деятельность на территории Российской Федерации. Программа «Для женщин в науке» реализуется в России с 2007 года и является частью международного проекта L'OREAL-UNESCO «For Women in Science»

Уважаемые коллеги.

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует о начале приема документов на конкурсный отбор претендентов на получение грантов Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций.

Вся необходимая информация об участии в конкурсном отборе (нормативные документы, порядок предоставления и расходования Грантов, форма заявки, перечень и формы прилагаемых к заявке документов) размещены на сайте  Министерства инвестиций и инноваций Московской области (www.rnii.mosreg.ru) в разделе «Новости» и разделе «Документы - Инновации - Гранты Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций.

Срок приема документов: с 6 апреля по 5 мая 2017 года.

Консультации по вопросам участия в конкурсном отборе предоставляются по электронной почте или по телефону (контактное лицо Никитина Ирина Викторовна, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон: 8(498) 602-0604 доб. 4-08-23).

Информационное письмо.

Уважаемые коллеги!
Администрация г. Пущино объявляет о проведении конкурса работ молодых ученых. На конкурс принимаются опубликованные монографии, карты, статьи в рецензируемых журналах за 3 последних года.
В конкурсе имеют право участвовать один автор или коллектив авторов, одна работа или цикл работ. Возможно участие одного автора в нескольких творческих коллективах. Одна и та же публикация может быть представлена на конкурс только в одной заявке.
       Для участия в конкурсе в комиссию подаются следующие документы:

           научные публикации (копии в одном экземпляре);
           аннотация (не более 1 стр.) с отражением актуальности, новизны и основных результатов работы;
           выписка-рекомендация из протокола заседания лаборатории или лабораторий;
           список авторов с указанием должности и ученой степени;
           протокол-соглашение о долевом участии авторов (для коллективных заявок).

В выписке-рекомендации должны быть указаны контактные данные участника конкурса: телефон рабочий (мобильный); адрес электронной почты.
По результатам конкурса присуждаются одна первая премия, одна вторая премия и одна третья премия в следующих номинациях:
1. Научно-исследовательские работы студентов и магистрантов,
2. Научно-исследовательские работы аспирантов,
3. Научно-исследовательские работы молодых ученых. 
Возраст участников – до 35 лет включительно. Срок подачи работ –  до 18 апреля 2017 г. в приемную Главы города (к.201, второй этаж). Работы принимаются в конвертах, подписанные "Конкурс работ молодых ученых г.Пущино". Телефон для справок: 73-51-72.

Дополнительная информация: .pdf

Уважаемые коллеги! 
Объявлен конкурс на соискание в 2017 году премий Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов.

Объявление о приеме документов на соискание премий, а также форма заявки, перечень представляемых на конкурс документов размещены на сайте Министерства инвестиций и инноваций 
Московской области 
www.mii.mosreg.ru в разделе «Новости» и разделе «Документы - Инновации - Премия Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и 
специалистов», а также на сайте Совета молодых ученых и специалистов Московской области смусмо.рф.
Срок приема документов: с 17 апреля по 31 мая 2017 года.
Консультации по вопросам участия в конкурсе предоставляются посредством электронной почты, контактное лицо Михалина Ольга Анатольевна 
mikhalinaoa@mosreg.ru.

Документы: .jpg, .doc, .doc.