ИБК РАН
  

Поиск

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика

Оптимизация ресурса

Баннеры

В целях реализации подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы», объявляется прием документов для участия в Подпрограмме в 2017 году.
Срок приема документов - с 27 марта по 28 апреля 2017 года.
Вся необходимая информация об участии в Подпрограмме (нормативные документы, порядок отбора участников Подпрограммы, формы и образцы согласий и заявлений) размещены на сайте Совета молодых ученых и специалистов Московской области (смусмо.рф) и Министерства инвестиций и инноваций Московской области (www.mii.mosreg.ru) в разделе «Документы - Инновации - Социальная ипотека для молодых ученых и специалистов и молодых уникальных специалистов»: http://mii.mosreg.ru/dokumenty/innovacii/socialnaya_ipoteka_dlya_molodyh_uchenyh_i_spe/21-03-2017-17-14-44-obyavlenie-o-provedenii-otbora-naibolee-vostrebova

Консультации по вопросам участия в Подпрограмме предоставляются посредством электронной почты, контактное лицо Михалина Ольга Анатольевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Документ.