ИБК РАН
  

Поиск

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика

Оптимизация ресурса

Баннеры

Глубокоуважаемые коллеги!

В связи с разработкой официального сайта ФИЦ объявляется конкурс на создание эмблемы (логотипа) ФИЦ ПНЦБИ РАН. Заявки на конкурс будут приниматься с 21 августа по 21 октября 2019 г. Подробности - в прилагаемом файле.
Объявление о конкурсе будет размещено на сайте ФИЦ ПНЦБИ РАН.

Администрация ИБК РАН.

Уважаемые коллеги! 

Российская Академия Наук объявляет Конкурс 2019 года на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы. Подробную информацию см. во вложенном файле и на сайте РАН: http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=732b18ba-869e-40af-b5ce-2218c45a96fd#content

Администрация ИБК РАН.

При подготовке документов на получение социальных выплат на приобретение жилых помещений молодым ученым следует руководствоваться письмом Министерства науки и высшего образования РФ об оформлении документов и письмом о подготовке документов от 16.01.2019 № МН-37/АС Дополнительную информацию, подробный алгоритм подготовки документов, их рассмотрения и получения государственного жилищного сертификата размещен на сайте Министерства в подразделе «Жилищная политика» раздела «Деятельность»: https://minobrnauki.gov.ru/ru/activity/jhpolitika/

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует, что Советом при Президенте Российской Федерации по науке и образованию объявлены очередные конкурсы на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых и Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2019 год.

Объявление о приеме документов и требованиях к оформлению документов на соискание указанных премий за 2019 год размещены на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards.

Прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых завершается 15 октября 2019 года.

Бумажные оригиналы представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых направляются в Совет при Президенте по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2019 г.». Телефоны: (495) 606-24-87, (495) 606-19-38, (495) 606-79-95.

Передача бумажных оригиналов представлений возможна также через Приемную Президента Российской Федерации в Москве по адресу: ул. Ильинка, д. 23, подъезд 11, со вторника по субботу (включительно), кроме праздничных дней, с 9.30 до 16.30 (материалы передаются с описью вложения).

Официальное письмо.

Уважаемые коллеги! 

Сегодня, 27 июня, в 15.00 состоится пресс-конференция профсоюза «Финансирование науки: проблемы и перспективы», в которой примут участие вице-президент РАН Юрий Балега и директор Института проблем развития науки РАН Владимир Заварухин.

Телеканал Scientificrussia будет вести прямую трансляцию.

Посмотреть трансляцию можно по ссылке: 

https://scientificrussia.ru/articles/finansirovanie-nauki-problemy-i-perspektivy

Администрация ИБК РАН.