ИБК РАН
  

Поиск

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика

Оптимизация ресурса

Баннеры

Уважаемые коллеги! На сайте https://app.trialect.com/ Вы можете ознакомиться с перечнем конференций и рабочих совещаний по медико-биологическим направлениям исследований. По ряду мероприятий срок подачи материалов практически уже на исходе, тем не менее, остается достаточно много профильных конференций, на которые есть время апплицироваться.

 


Служба ученого секретаря ИБК РАН.

Вниманию аспирантов ИБК РАН и молодых специалистов! Объявлена Программа государственной поддержки аспирантов и исследователей для обучения (стажировки) в ведущих зарубежных лабораториях. Подробности о Программе и условиях - на сайте http://educationglobal.ru.
Для тех, кто заинтересован в участии в отборе кандидатов просьба сообщить в службу ученого секретаря ИБК РАН до 1 марта 2016 г.

Текст письма ФАНО.

В связи с Днем российской науки 8 февраля 2016 г. коллективу Лаборатории функциональной геномики и клеточного стресса ИБК РАН на торжественной церемонии в Правительстве Московской области вручена благодарность Губернатора Московской области. Поздравляем коллег с признанием  их вклада в реализацию государственной научно-технической политики.

Уважаемые коллеги!

С 23 по 27 мая 2016 г. в городе Саров Нижегородской области состоится конференция «Человек и электромагнитные поля». Конференция посвящена обсуждению новейших экспериментальных и теоретических результаты исследований в области изучения механизмов воздействия слабых и сверхслабых магнитных полей, электромагнитного и ионизирующего излучений на биологические объекты, включая экологические и медицинские аспекты этих воздействий.

Сроки регистрации и подачи тезисов: до 26 февраля 2016 г.


Более подробно о конференции можно узнать на сайте организатора.

Также можно скачать первое и второе информационные письма.

Поздравляем с успешной защитой сотрудников нашего института Артема Андреевича Рясика и Михаила Васильевича Тарасова.

Аппарат ученого секретаря ИБК РАН