ИБК РАН
  

Поиск

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика

Оптимизация ресурса

Баннеры

С 14 по 18 ноября 2016 г. в Звенигороде будет проходить Седьмая Международная школа молодых учёных по молекулярной генетике «Геномика и биология живых систем».

С подробностями можно ознакомиться в информационном письме.

30.05.2016 исполнилось 110 лет со дня рождения Кузина Александра Михайловича.

Биография Александра Михайловича

kuzin

Поздравляем сотрудников, аспирантов и магистрантов - победителей ежегодного городского конкурса работ молодых ученых, посвященного Празднику труда в Московской области:

Туровского Егора Александровича (1 место)
Татарникову Ольгу Геннадьевну (1 место)
Некрасова Павла Валерьевича (1 место)
Новоселову Татьяну Владимировну (2 место)
Хренова Максима Олеговича (2 место)
Гордееву Алину Евгеньевну (2 место)
Быкова Александра Андреевича (3 место)

 

Служба ученого секретаря ИБК РАН

Список должностей на конкурс по лабораториям можно скачать здесь.

Уточнение к объявлению можно скачать здесь.

 

Служба ученого секретаря ИБК РАН

В целях реализации постановления Губернатора Московской области от 13.03.2012 № 19-ПГ «О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов» Министерством инвестиций и инноваций Московской области объявлен конкурс на соискание в 2016 году вышеназванных премий Губернатора Московской области. Объявление о приеме документов на соискание премий, а также форма заявки, перечень представляемых на конкурс документов размещены на сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области www.mii.mosreg.ru в разделе «Новости» и разделе «Документы - Инновации - Премия Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов».

Текст объявления

Срок приема документов: с 15 апреля по 31 мая 2016 года.
Консультации по вопросам участия в конкурсе предоставляются посредством электронной почты, контактное лицо Михалина Ольга Анатольевна  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Дополнительные материалы: объявлениеперечень приоритетных направленийпостановление о премии

Служба ученого секретаря ИБК РАН